Харьковский Бомж: О ходе работы и промежуточных отчетах

понедельник, 20 сентября 2010 г.

О ходе работы и промежуточных отчетах


Честно говоря долго не доходили руки до блога, да и сейчас скажем не самое лучшее время, однако решил, что все же стоит черкнуть пару мыслей и немного информации, где я пропадаю столько времени.

Собственно, кто следит за моей статистикой в топсапе заметил, что понемногу начали капать первые деньги, и собственно какой-то кусочек хлеба уже есть. Правда на заработанные деньги покупаю совсем не хлеб, а домены. У кого какой хлеб товарищи. Сапа начала приносить первые деньги, и это уже радует. Хотя скажем честно, до планки 1к рублей в сутки еще ох как далеко.

Что же уже есть и было сделано?
- около 20 рушных доменов
- продано сайтов на 150 долларов (всего 2)
- основа 15 сателлитов готова, некоторые саты полностью сделаны
- купил тексткит, теперь процесс ускорился (хотя пользуюсь первый день)
- хостинг на 100 сайтов

План прост. Делается 100 правильных нулевиков, которые приносят по 10 рублей в сутки. Таким образом мы достигаем планку.

А на самом деле 90% времени опять уходит в работу на дядю. На нескольких дядей. Мальчик я уже большой, кушать и курить тоже хочется (пить не особо получается), поэтому и работать приходится на заработок. Хотя про свои сайты ни капли не забываю. Надеюсь, что в ближайшее время будет больше интересной информации и руки наконец-таки дойдут до блога рассказать пару секретов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий