Харьковский Бомж: Блогун. Первые шаги в заработок

воскресенье, 11 июля 2010 г.

Блогун. Первые шаги в заработок


Сегодняшний пост я целиком и полностью посвящаю системе Блогун. Буду рассказывать, как я планирую ее выжимать на деньги. Скажу сразу, что рассказывать буду далеко не всю информацию, точнее не самую перспективную. В планах есть хороший видеокурс по Блогуну - недорогой, видео-аудио, хелпы и тулсы. Этот пост поможет вам правильно выбрать как и на чем зарабатывать в Блогуне.

Начну свой пост с того, что реально Блогун дает неплохой заработок. Если блоги человеческие, за ними следят еще и пузомерки виднеются - то и денежка будет капать неплохая. Кто скажет, что ниша блогуна занята - пусть первый кинет в меня камень. Нужно просто правильно оценить, что нужно рекламодателям.

Начнем с того, что для попадания блога в систему нужно иметь не меньше 20 постов от автора (уникальные) и не меньше 20 читателей на счетчике. Это сделать не так и сложно, тем более, что есть свои секреты.

На единственном моем блоге в системе стоит счетчик совершенно другой ленты. Там около 50 подписчиков. И никто не предрался. Вот так вот.

Следить за заработками на блогуне вы сможете подписавшись на мой блог - реальный фин стрипы, которые будут отображать заработок.

Все предельно просто. Платформу взял блоггера, контент уникальный - пишу сам или ворую понемногу, дизайны не интересуют. Сейчас задача создать штук пять блогов в общей сумме, которые приносили бы доход с блогуна. Будем смотреть, выгодно ли работать с ними, или нет.

По поводу ценообразования могу предоставить таблицу с официального блога. Думаю она ответит на все вопросы:

Цены реально умножайте на несколько раз - таблица старая.

Небольшой итог:
- Ищем уникальный контент
- Создаем блог на блогспоте, настраиваем
- Понемногу заполняем и продвигаем - нужен хороший и стабильный индекс
- Добавляем в систему
- Рекламные посты разбавляем обычными без ссылок, покупатели это любят
- Косим минимум 15 рублей с постового

Лично я планирую косить с него тысячи по 3-4 в месяц. Хотя бы так. А дальше будет видно

Дальше расскажу больше и интересней, подписывайся ;)и регистрируйся в Блогуне

Комментариев нет:

Отправить комментарий